Возможен ли в управляемой форме Режим Рабочего Стола?
Например как форма РМК, чтоб небыло видно стандартных кнопок "Свернуть" "Развернуть" "Закрыть"...
Как это сделать из управляемого приложения - из УТ11. В конфигураторе создал обычную форму - повесил на нее Кнопку. Отрываю - кнопки нет - пустая форма
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший