|
попытка в правилах обмена | ☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
Vvvvv
27.05.14
✎
13:22
|
В плане обмена, при выгрузке документа "реализации товаров". Если остатка товара на складе не будет, то при обмене, документы не запишутся.
В ПКО в событии "после загрузки" написал следующий код, что бы документ проводил те документы, которые получится провести Попытка Объект.Провести(); Исключение КонецПопытки; |
|||
|
1
Cube
27.05.14
✎
13:22
|
Молодец.
|
|||
|
2
Vvvvv
27.05.14
✎
13:35
|
(1) это правильно? Просто у меня не работает "попытка"
|
|||
|
3
Maxus43
27.05.14
✎
13:46
|
а что за Объект.Провести();?
может таки Объект.Записать(РежимЗаписи.Проведение)? |
|||
|
4
Fram
27.05.14
✎
13:47
|
(3) он именно Провести хочет видимо хочет, а не Записать :)
|
|||
|
5
Maxus43
27.05.14
✎
13:51
|
а что значит - Просто у меня не работает "попытка"?
|
|||
|
6
Defender aka LINN
27.05.14
✎
13:57
|
(3) Есть подозрение, что товарищ в 7.7 грузит.
|
|||
|
7
Vvvvv
27.05.14
✎
14:06
|
в 7.7 гружу.
|
|||
|
8
SleepyHead
гуру
27.05.14
✎
14:12
|
Посмотри v77imp, там и так каждое событие начинается со слова Попытка, так что твоя попытка ничего не дает.
Как-то иначе задачу поставь и используй переменную Отказ при необходимости (выставляй в 1). |
|||
|
9
SleepyHead
гуру
27.05.14
✎
14:13
|
ТС, чего добиться-то хочешь? Что, если объект не удалось провести, что дальше?
|
|||
|
10
RomaH
naïve
27.05.14
✎
14:40
|
(9) добиться попытки проведения без отката всего обработчика
Объект.Реквизит1 = 1; попытка Объект.Провести(); Исключение КонецПопытки; если делать без попытки - откатиться весь обработчик |
|||
|
11
SleepyHead
гуру
27.05.14
✎
14:44
|
Попытка
Объект.Провести() Исключение Отказ = 1; КонецПопытки так попробуй |
|||
|
12
RomaH
naïve
27.05.14
✎
14:50
|
... не не так
во-первых - а что не работает-то? что значит "попытка" не работает - в чем это выражается? |
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |