http://www.utro.ru/news/2011/09/06/996778.shtml "Медведев сменил полпредов в северо-западном и уральском округах
Полпред президента России в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов, занимавший этот пост на протяжении восьми лет, освобожден от должности. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
На этом посту его сменил однокурсник президента Дмитрия Медведева Николай Винниченко, в последнее время работавший его полпредом на Урале, а до этого руководивший Федеральной службой судебных приставов (ФССП).
В свою очередь Винниченко на посту уральского полпреда сменил экс-мэр Тюмени Евгений Куйвашев, в прошлом некоторое время работавший заместителем руководителя управления ФССП по Москве. "
Что-то поздновато Медведев хватился насчет своих однокурсников. Вряд ли ему удастся "прокачаться" до выборов
(2)Икс его знает. Может, и так. Тогда бы уж не делал резких движений. Досиживал
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший