В стандартной УТ, в карточке номенклатуры если на закладке штрих код, нажать на (+) - добавление штрих кода, то появляется новая строка в таблице штрихкодов.
Я создал свой рег сведений, добавил на форму таблицу, панель, все аналогично как со штрихкодами, и вот при нажатии (+) открывается форма добавления, а не новая строка в моей таблице.
Уже все перерыл, не могу найти где сделать так как в штрихкодах.
Подскажите.
Нашел блин в свойства регистра запхали... Всем спасибо
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший