Привет. Как в Зуп организовать доплату сутруднику к окладу, это не является повышением оклада согласно штатке, это индивидуальное повышение ... доплата должна считаться согласно отработанного времени, на нее есть СК и РК. Но при этом не вытеснять оклад
(3) Если делать через Регистрацию разовых начислений, то начислиться один раз. Если через Ввод сведений о плановых начислениях то будет каждый месяц начисляться (правда зависит от того, как задашь периоды)
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший