Имя: Пароль:
1C
1С v8
ЗУП 2.5 Доплата сотруднику
0 ptax
 
21.11.11
11:15
Привет. Как в Зуп организовать доплату сутруднику к окладу, это не является повышением оклада согласно штатке, это индивидуальное повышение ... доплата должна считаться согласно отработанного времени, на нее есть СК и РК. Но при этом не вытеснять оклад
1 Castlevania
 
21.11.11
13:26
Скопируй ОкладПоЧасам (ПоДням) и на закладке Время поставь Дополнительное начисление за уже оплаченное время
2 ptax
 
24.11.11
08:53
ок.попробую
3 ptax
 
24.11.11
13:51
Для тех кто может еще просмотрит эту тему ..... а как ввести это начисление один раз, и не делать этого ежемесячно)
4 ptax
 
24.11.11
13:51
как период его работы задать
5 almar
 
24.11.11
13:58
(0) Я недавно делал видео на эту тему. Посмотри. http://videozup.ru/zup/payroll/proporcionalno-otrabotannomu-vremeni.html
6 Castlevania
 
26.11.11
15:21
(3) Если делать через Регистрацию разовых начислений, то начислиться один раз. Если через Ввод сведений о плановых начислениях то будет каждый месяц начисляться (правда зависит от того, как задашь периоды)
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший