(3) много причин:
1. В ветке начался флуд, флейм
2. Сабж не оформлен по требованиям стандарта для мисты
3. Переход на анализ личностей, вероисповедования, национальностей, методик управления
4. Другие причины
6. Название не соответствует сабжу
7. Модератор не в настроении.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой