Форум
Вход
Вход
Регистрация
Знания
1С:Предприятие
Инф. технологии
О жизни
Книга знаний
Учебные курсы
Wiki
Поиск
Секции
IT-новости
Веб-мастеринг
Администрирование
Жизнь форума
Наука и технологии
Юмор
Другие секции...
Работа
Обсуждения
Вакансии
О нас
О форуме
Правила
Рейтинг
Карта сайта
Объявления
Контакты
Имя:
Пароль:
Войти
LIFE
OFF: Какое представление самое лучшее ?
☑
0
SalavatUlaev
19.12.11
✎
16:24
Ребенку 9 лет.
В новогодние праздники куча всяких одинаковых представлений новогодних, Запашные всякие.
Какое представление будет самым лучшим и хотябы что-то новое чем в другие года, и чтото свое - необычное. Кто что знает - посоветуйте.
1
IamAlexy
19.12.11
✎
16:26
нежлобись
посетите несколько.. тех анонсы которых ребенку понравятся...
2
SalavatUlaev
19.12.11
✎
16:29
(1) Какие несколько представлений самые лучшие? Посетить все не возможно физически
3
filh
19.12.11
✎
16:30
(2) покажи ребенку все, пусть выберес сам
4
SalavatUlaev
19.12.11
✎
16:30
(1) Анонсы кстати и реальное представление 2 большие разницы, мы плевались когда посетили Запашных, такое уг, но анонсы были супер
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы.
Ymryn
Форум
|
Правила
|
Описание
|
Объявления
|
Секции
|
Поиск
|
Книга знаний
|
Вики-миста