Форум
Вход
Вход
Регистрация
Знания
1С:Предприятие
Инф. технологии
О жизни
Книга знаний
Учебные курсы
Wiki
Поиск
Секции
IT-новости
Веб-мастеринг
Администрирование
Жизнь форума
Наука и технологии
Юмор
Другие секции...
Работа
Обсуждения
Вакансии
О нас
О форуме
Правила
Рейтинг
Карта сайта
Объявления
Контакты
Имя:
Пароль:
Войти
1C
1С v8
Журнал регистрации.
☑
0
Kuzen
01.02.12
✎
11:29
Собственно сабж в выгрузку не падает ли?
Нет логов за старый период думаю где бы взять бэкапы есть но по моему там журнала не будет.
1
PR
01.02.12
✎
11:30
По моему журнал регистрации лежит в файлах в каталоге, указанном на ИТС
2
Fish
гуру
01.02.12
✎
11:31
не будет.
3
Scooter
01.02.12
✎
11:44
(0)лог и настройки (которые не в ХЗ) в выгрузку не попадають
4
DmitryPavlik
01.02.12
✎
11:45
(01) журнальчик не идет в ДТ
Копируй папку целиком
5
Alex S D
01.02.12
✎
11:45
(4)а если SQL?
6
Fish
гуру
01.02.12
✎
12:23
(5) В скуле тоже самое.
7
Kuzen
01.02.12
✎
12:26
Все нашел, папки целые на сервере и еще были логи этой базы на 81 там то же самое.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его?
Петр Трубецкой
Форум
|
Правила
|
Описание
|
Объявления
|
Секции
|
Поиск
|
Книга знаний
|
Вики-миста