Расшифрую тему. Поспорили с одним человеком про 1С. Стандартный спор 1С это ужас, он свою учетку напишет за три дня намного круче.
Я ему кинул ссылку на сайт, где есть список контор использующих 1С.
http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/ Но там везде количество пользователей 1-10 в основном. Чаще 1. Думаю, нафига ставить 1С из-за одного пользователя. Полез искать свою контору. Нашел ЗУП - 1,УПП - 50.
На данный момент реально ЗУП-80, УПП-400. Все лицензии и конфигурации куплены официально.
Наверно и с остальными ссылками также. Думаю, что для репутации 1С неплохо бы собирать эту информацию, по предприятиям. Ведь база ведется на кого куплены лицензии, может внизу дописать, или если покупалось на другие организации, то обзванивать и опять на сайт эту информацию выкладывать.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший