Добрый день !
Работаю с доком Начисление зарплаты,надо добавить людей на вкладку Договоры.Добавляю строку, захожу в справочник сотрудники, а он пуст.Не могу найти как настроить отображение людей в нем ? Подскажите по этому простому вопросу
Проблема решена:чьи то баловливые ручонки убрали договорников в архив.Сейчас пойду виновному нащелкаю по черепу.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс