Всем привет. Поделитесь информацией у кого в компании какие методы по поиску и гонке за клиентами применяются. Хотелось бы узнать поболее. Как просиходит и построена процедура подсаживания клиента на крючок начиная с момента покупки 1С предприятие и до ...))) Давайте делится опытом
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn