|
|
дисплей покупателя |
☑ |
|
0
DAVI
07.05.12
✎
14:48
|
добрый день.настроил дисплей покупателя,но он не правильно выводит на экран информацию,через каждые 2 символа ставит звездочку,в чем проблема?
|
|
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил. Эдвард Йодан