Всем добрый день.
Начал переводить свою конфигурацию на 8.2 путём постепенного переделывания форм в управляемые. При этом продолжаем работать в обычном режиме. Создал УФ номенклатуры всё и в обычном и в управляемом режиме работает корректно. Но вот в панель навигации формы добавил переход на регистр сведений и в обычном режиме панель навигации не появляется, а пункт появился в командной панели меню "Перейти". При запуске в управляемом режиме всё ОК.
Вопрос:
Можно ли в обычном режиме добиться чтобы у формы была панель навигации?
(1)нет смысла делать временно, а потом переделывать
(2) придётся видимо пока работать без панели навигации :(
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший