Доброго времени суток всем! Кто нибудь может подсказать как передать таблицу значений из одной формы в другую (формы обычные)
делаю вот так:
<code>
Форма = ПолучитьФорму("Форма");
Форма.Таб = ТЗ;
Форма.ОткрытьМодально();
</code>
В отладчике значение Таб заполнено, но как отобразить это на форме в Табличном поле ?
Так я же извинился в посте (5)
Есть, спасибо большое, все заработало )))
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой