Такая ситуация. Есть ТО: сканер ШК, ФР и весы. Подключены к клиентскому компу. База - на сервере, 1С:Розница. Если проверять ТО локально на клиентской машине, то все 3 устройства работают. Если смотрим на сервере, то работают только 2 - сканер ШК и ФР. Весы не видят порт, драйвер от Штрих-М тоже порт не видит. change port показывает, что подключение портов прошло. Вопрос: может ли драйвер весов не поддерживать виртуальные порты и если нет, кто может подсказать, какой драйвер использовать?
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший