Подскажите, плз. Поставил на новый комп 8.2 активировал программную лицензию. Потом понядобилось еще 8.1 поставить. Установил платформу. Запускаю. Пришет "Не найдена лицензия". 8.2 продолжает работать.
Что делать чтоб 8.1 заработала?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой