Доброго дня!
Подскажите,что делать
На сервере крутятся 8.1 и 8.2, обновили 8.2, порты стоят правильно, пользователи работают, но при запуске консоли 8.2 на сервере, выходит ошибка "Ошибка соединения с сервером 1С Предприятия 8.2. различаются версии клиента и сервера(8.2.14.540-8.2.15.310), клиентское приложение, консоль кластера".
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс