Сегодня дума удумала (принято в окончательном чтении) отменить ТО/ГТО для тех авто, которые проходят ТО у официалов. Ну наконец-то! Реально антикоррупционно! Или есть друцгие мнения.
Таки даже не из-за принятия закона о клевете можно сказать, что депутаты иногда таки принимают умные законы...
А то мне совершенно не хотелось осенью и за техобслуживание платить в сервис-центре, и еще потом за совершенно формальную процедуру техосмотра...
все правильно сделали.
Мне сложно представить себе сейчас человека, который захочет КУПИТЬ талон ТО. Это надо быть отъявленным лентяем.
Лично проходил 3 недели назад осмотр. 15 минут и 720р. Никаких очередей и проблем.
А теперь, после подписания закона президентом, станет еще проще.
Реально антикоррупционный закон
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший