OFF: Завтракаете ли Вы?
☑
0
Ranger_83
24.07.12
✎
06:26
Всего мнений: 31
Есть люди,которые с утра только чашку чая или кофе выпивают.
А другие,наоборот плотно завтракают.
Собственно,как вы предпочитаете?
39
Старый чайник
24.07.12
✎
07:51
.
Кофе-наше все
40
badboychik
24.07.12
✎
07:52
накатил кофе - до обеда желудок набит
Кофе-наше все
41
yurikmellon2
24.07.12
✎
07:58
часов до 9 вообще ничего внутрь не лезет
Кофе-наше все
42
butterbean
24.07.12
✎
08:05
ничего не лезет с утра
Кофе-наше все
43
Hazer79
24.07.12
✎
08:08
!!1
Кофе-наше все
47
Staffa
24.07.12
✎
08:11
Привык почти не завтракать - максимум чашка кофе или чая.
Кофе-наше все
50
NcSteel
24.07.12
✎
08:15
больше не лезет.
Кофе-наше все
52
Андрюха
24.07.12
✎
08:16
И кофе пю тож с утра.
Кофе-наше все
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс