Есть два документа. Допустим Документ1 и Документ2. Первый заполняеться на основании другого. В Документе1 есть ссылка на справочник. В другом документе есть табличное поле. Как мне сделать когда я выбираю в Документе1 елемент справочника и при нажатии кнопки мне в Документ2 в табилчную часть записовался этот элемент???
Процедура ПриОткрытии() //предопределенная
Если ПустоеЗначение(Документ) = 0
Тогда
Список.Установить("Элемент",ТекущийЭлемент());
ОткрытьФорму(Документ,Список);
КонецЕсли;
СтатусВозврата(0);
Возврат;
КонецПроцедуры //ПриОткрытии
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший