Тонкий клиент, веб-клиент, сервер, толстый клиент, внешнее соединение.
Возможен обмен с сервером. Сериализуется. МОЖЕТ использоваться в реквизитах управляемой формы.!!!
Вопрос: а как соответствие использовать в УФ? Добавляю реквизит в управляемую форму. Тип "соответствие" выбрать не предлагается, посему выбираю тип "Произвольный". При создании формы на сервере пишу:
РеквизитСоответствие=Новый Соответствие();
и получаю ошибку:Тип "Соответствие" не может использоваться в данных формы.
дать по рукам им за такое СП, напишут. человек мучается. а в итоге Х.Р
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой