Делаю отчет по товарам на складах. На СКД.
Вывожу данные, группировка по номенклатуре и характеристикам.
После формирования нужно перетаскивать элементы с одних позиций на другие.
Можно ли как-нибудь отследить, стоит ли в ячейке итог или детальная запись?
У меня пока только такой вариант: при начале перетаскивания брать значение самой левой ячейки (в которой выводится номенклатура или характеристика) в том ряду, откуда я перетаскиваю и смотреть тип значения содержимого.
Хочется покрасивше.
Вдогонку такой вопрос, кто как борется с перетаскиванием в поле табличного документа и расшифровками в нем же?
Проблема во флаге "Только просмотр". Если стоит - не вызывается два метода перетаскивания, если не стоит - не работают расшифровки
(3) в расшифровку пихаю структуктуру со всеми-ключами занчениям иногла вложенную структуру, одна для расшифоровки, вторая для таскания, третья для четри чево.
По вашей проблеме в (3) - расшифровку обрабатываю событиями поля/ячейки, исчезает лупа правда - да хрен с ней, но ее можно посадить на контекстное меню поля, поизвращавшись.
это все - мысль думаю ясна, далее ответы по 500К за абзац