не удаётся подключиться к удалённому компьютеру при запуске любого приложения.
Хотя из локалки всё прекрасно.
Проброшен внутрь 443 порт.
Какой этот самый "удалённый компьютер" должен быть ? Все мозги уже сломал. :-(
3389 - это обычный RDP. а rdweb работает как RDP over HTTPS
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс