в чём может быть дело, когда несколько сентябрьских поступлений товаров ни в какую не хотят переноситься в бухгалтерию?
Фирма совпадает, склад совпадает с теми, что перенеслись. Галочка стоит "БУ".
Может в отбор по дате не попали или не зарегистрированы изменения.
Проще всего добавить доки в обмен вручную в "Регистрацию изменений для обмена"
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший