Имеется Server 2008R2 на нем соответственно запущен терминальный сервер. Для группы Пользователи удаленного рабочего стола закрыт доступ ко всем дискам и папкам через меню Безопасность в свойствах диска. Открыт только доступ к папке с базами. Все заходят, замечательно работают и радуются. Публикую приложение в RemoteAPP, сеанс открывается и сразу происходит завершение сеанса без запуска удаленного приложения. Если открываю удаленное приложение учеткой Администратор, то всё отлично запускается. Что это может быть? Вроде бы всё указывает на права доступа, но не соображу на какие файлы их надо добавить.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший