|
УдалитьФайлы | ☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
Irina1c
04.12.12
✎
10:15
|
Добрый день! Не удаляются файлы с помощью УдалитьФайлы. В СтрокаФайла.ПолноеИмя полное имя файла с расширением, тип строка. В Сообщить(ОписаниеОшибки()) через отладчик "".
Попытка УдалитьФайлы(СтрокаФайла.ПолноеИмя); Исключение Сообщить(ОписаниеОшибки()); КонецПопытки; |
|||
|
1
Sangenytch
04.12.12
✎
10:17
|
сделайте Сообщить(СтрокаФайла.ПолноеИмя);
|
|||
|
2
mikecool
04.12.12
✎
10:18
|
файл занят
|
|||
|
3
Buster007
04.12.12
✎
10:18
|
Для удаления одного файла, можно передать его полное имя через первый параметр, либо передать путь к нему через первый параметр, а его короткое имя - через второй.
Удаление файлов производится, если в указанных файлах не установлено свойство "Только чтение". В противном случае генерируется сообщение об ошибке. Допускается использование схем http, https и ftp для адресации файлов. При использовании этих схем в адресах необходимо указывать прямые слеши '/', а не обратные '\'. Для работы метода на веб-клиенте, необходимо предварительно подключить расширение работы с файлами. На веб-клиенте метод работает только с локальными файлами. Пример: // Удаление каталога и всех вложенных в него каталогов и файлов Попытка УдалитьФайлы("C:\temp\Works"); Исключение Сообщить(ОписаниеОшибки()); КонецПопытки; Всё соблюдено?) |
|||
|
4
Maxus43
04.12.12
✎
10:19
|
(0) >>В Сообщить(ОписаниеОшибки()) через отладчик ""
Через отладчик там ВСЕГДА "", смотри сообщение в предприятии уже |
|||
|
5
Wobland
04.12.12
✎
10:20
|
удаляй всё, что хочешь, но оставь нам фото
|
|||
|
6
Wobland
04.12.12
✎
10:22
|
вспомнил! солнцеликая Himoza
|
|||
|
7
Aprobator
04.12.12
✎
10:26
|
(6) хм, я думал это слово через р пишется.
|
|||
|
8
Irina1c
04.12.12
✎
10:45
|
(2) спасибо помогло
|
| Форум | Правила | Описание | Секции | Поиск |