Всем привет. Хочу настроить сервер почты imap. Хотелось бы чтобы
1) Поддерживал linux
2) Бесплатный
3) Был приятный веб интерфейсный для пользователей
4) Была функция отчета о доставке
Пользователей будет пока не много человек 30.
Прошу совета какой лучше поставить сам нашел
iRedMail, Zimbra
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой