Подскажите пожалуйста, событие формы документа ПередЗаписью срабатывает до начала транзакции или после ? Нужно вопрос пользователю вывести.
8.2 обычное приложение, форма обычная.
П.С. Воспользовался поиском перед созданием темы, но четкого ответа не нашел. Такое ощущение, что фраза "вопрос при обработке проведения" сродни красной тряпки для 1сника).
(2) Именно
Потом когда на сервере запись будет проходить.. Всё и встанет
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший