Собственно назрел вопрос.
Интернет-магазин + розничная точка. Хотят УТ.
Имеет ли смысл ставить 10.3, если уже 11.1 вроде как неплохо допилена?
Кто что думает по этому поводу? Ну и голосовалка на всякий случай.
Да и вообще обычно правильнее ставить последнюю версию.
УТ 11.1
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс