Имя: Пароль:
1C
Админ
Вопрос по обработке ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML
0 ученица2
 
28.03.13
11:06
Здравствуйте. Вот возникла необходимость перегрузить номенклатуру из одной УТ10.3 в другую идентичную.  Нужно перегрузить только те элементы, которые прошли под Заказу покупателя № 1.

Открываю обработку. Там список всех объектов. Нахожу Заказ покупателя. В отборы добавляю Номер 1. Через просмотр выбранного вижу, что всё правильно. Выгрузить. Этой же обработкой загружаю Заказ в идентичную базу.

Смотрю результат. В заказе всё отлично. Открываю элемент номенклатуры. Характеристики перенеслись. Свойства - нет. Штрихкоды - нет.

???????????????

Сделала вторую выгрузку поставив галочку на Регистре сведений "Штрихкоды". Получила перенос Заказа № 1 и всей номенклатуры. А мне нужно только по Заказу.

Свойства вообще не получается перенести. Как же это так? Свойства это же неотъемлемая часть номенклатуры. Как без неё можно перенести номенклатуру?
Спасибо, если кто подскажет.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший