Народ, всех с праздником)
Подскажите как сделать подчинение точек в диаграмме ? Пробую через установить точку, но получается чушь. В описании смущает :
"Если точка с ключом <Значение> существует, она возвращается вне зависимости от параметра <ЗначениеРодителя>".
П.С. В качестве родителя устанавливаю значение родительской точки.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший