|
OFF: Опять проблемы в Московском метро Ø (Волшебник 02.09.2013 11:15) |
☑ |
0
Волшебник
11.06.13
✎
10:50
|
Всего мнений: 48
В МЧС объяснили новые проблемы с движением поездов в московском метро. По аднным ведомтсва «в 08.20 (мск) на станции метро “Серпуховская” (Серпуховско-Тимирязевская линия, серая ветка) произошло самопроизвольное отключение энергоснабжения участка линии»
Между тем по данным «Интерфакс», один из поездов находится в тоннеле уже более часа. Состав с пассажирами застрял на перегоне между станциями метро «Серпуховская» и «Тульская». «На Серпуховской тех, кому плохо, будет ждать “скорая”», — объявляет машинист поезда. В целом, паники не наблюдается, заключает агентство.
По всей серой ветке поезда следовали с увеличенными интервалами (по 10-15 минут стояли в туннелях и на станциях). Температура зашкаливала.
А что Вы думаете по этому поводу? Кто виноват и что делать?
|
|
281
фобка
11.06.13
✎
14:26
|
Земля пухом
Доколе?! При Гаеве такого не было! |
|
373
MaximRodnik
26.06.13
✎
10:43
|
Гаев, хотя и вор в законе, такого беспредела никогда не допускал! Эх.
Доколе?! При Гаеве такого не было! |
|
375
Семинарист
26.06.13
✎
11:09
|
При рассказе про ихнее метро я делал упор на то, что там уже 20 лет назад было все, о чем в Москве только мечтаем: кондиционированные, бесшумные вагоны без машинистов, полностью безопасные станции.
Старые станции не переделать, но при проектировании новых вагонов и станций надо учитывать интересные современные решения. И поезда надо проектировать именно для использования в метро, а не как набор отдельных универсальных вагонов.
ЗЫ. В Казани понравился шест для выступления посреди тамбура. Похоже только Московские и Питерские инвалиды-попрошайки имеют возможность подкупить вагоностроителей :).
(373) + Кстати, да. Многовато.
Доколе?! При Гаеве такого не было! |
|
543
Lyekka
17.07.13
✎
17:44
|
Это уже не смешно. просто вот ни разу.
Доколе?! При Гаеве такого не было! |
|
876
vista
27.08.13
✎
17:22
|
(875)
IMHO досмотр можно делать в полуавтоматическом режиме.
Доколе?! При Гаеве такого не было! |
|
878
Alexey_Morov
02.09.13
✎
11:15
|
(877)
Да ну? Сегодня ехал - опять было много гопоты, детей с цветами, студентов. Всё стояло колом от Аннино до Серпуховской.
Доколе?! При Гаеве такого не было! |
|