Есть бушка 3.0.22 дописанная (умеренно). Задача - перейти на версию КОРП.
Подскажите, есть ли тонкости при переходе или достаточно простого обновления конфы ?
У кого есть опыт - подскажите? Поделитесь опытом
(2) надо еще все документы переделать за все годы и перепровести.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой