Имя: Пароль:
1C
1С v8
СКД выражение представления поля
0 Nast
 
30.07.13
19:42
Подскажите, как сделать в выражении представления поля перевод строки?
Символы.ПС не работает
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.