Не пойму как использовать группы в настройках отбора в динамическом списке
-Надо выводить документы за декущий день
или выводить документы с определенным статусом.
На закладке Настройки-Отбор добавляю
Две группы ИЛИ
в первую вношу
Дата>=текущийдень
Дата<ЗатврашнийДень
во вторую
Стату = нужный мне статус
но в список ничего не выводит, хотя документы точно есть.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший