Народ, подскажите плиз как посмотреть в чем проблема: имеется комп с Win 7x64, на котором поднят IIS 7.5, платформа 1С 8.2.19.68, конфигурация УТ 11.1.2.16 (файловая, опубликована через IIS). При вызове через браузер на локальной машине (адрес localhost или IP локальной машины) конфигурация открывается без проблем. При попытке открыть с другого компа в сети конфигурация запускается, появляется рабочий стол и сразу появляется диалоговое окно с ошибкой "Неправильный запрос" (скрин http://s2.ipicture.ru/uploads/20131014/cXTgVO2h.jpg ).
Каким образом можно отловить данную ошибку?
народ подскажите как отлаживать конфигурацию в режиме публикации?
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший