Обновил базу 1с бухгалтерия 8.2 ред 2.0 с релиза 2,0,51,9 на 2,0,52,7
Вроде база обновилась, но в режиме 1С: Предприятие, после подтверждения легальности выдалось сообщение:
Обновление информационныой базы выполнено успешно
ошибка обновления модуля защищенного документооборота
ошибка доступа к серверу обновления модуля документооборота: Ошибка при вызове метода контекста (Получить)
(4) выпить и забыть, тоже идея, но не думаю, что ею воспользуюсь
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой