Доброе всем! Не запускается база отраслевого решения БСО, после ввода пароля загружается "почти" до конца, файл, правка, операции-видно, но висят песочные часы.База на SQL-2005,сервер 2008 R2, оперативки 16 ГБ, Процессор: quad-core 2.81 При загрузке проц 0%, в диспетчере память не шибко двигается. Куда копать ? куда смотреть еще ?
Оказывается весной не только кошки из окон прыгают, но и базы данных...
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший