Добрый день!
Приходится поддерживать очень старую базу УТ. В данный момент она работает на 8.2, решил обновиться на 8.3 (последний релиз).
Все отлично запустилось, но вижу косяк с высотой строк в всех формах, и даже в конфигураторе:
радикалы забанены... у тебя где большой межстрочный интервал? В такси? Так поставь в свойствах корневога узла конфигурации совместимость по интерфейсу с 8.2
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс