Всем привет! УПП 8.2.Организация на УСН (Доход-расход). Делаю расходный кассовый ордер (операция прочий расход денежных средств) на взнос наличными в банк (инкассатору), в КУДиР расходы в т.ч.принимаемые=0, счет учета 57.01.Далее делаю Платежное поручение входящее (Операция-Прочее поступление безнал.) почему при нажатии на кнопку КУДиР сумма автоматически садится в доходы принимаемые. Как следствие у меня задвоение в отчете КУДиР. Вопрос% как сделать не принимаемым доходом?
Может я не совсем понятно изъясняюсь.Вопрос следующий: Каким образом система определяет что данный вид операции подлежит к принимаемым доходам по УСН? В моем конкретном случае Проводка Д51К57 не должна включать поступившие деньги к принимаемой части.
(4) в типовом варианте автоматически никак. Поэтому кнопка КУДиР и доступна, дабы во всяких таких ситуациях можно было корректировать вручную
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой