Уф как я умаелся, то что запустить с ключем "m" понятно - однопользовательский режим, дальше то как??? Не дает восстановить пишет запущено в однопользовательском режиме!
Судя по всему запуск сервера идет от nt service\msssql какие-то пароли стоят заходить тоже с этой учеткой? хде от нее пароли?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс