Имя: Пароль:
1C
1С v8
УФ: Расположение элементов на форме
0 Kain_wrath
 
09.02.15
12:19
http://imgur.com/OyqBrRz

Как расположить кнопку "ОК" по центру формы?
1 Лохматые Уши
 
09.02.15
12:26
Надо включить в группу. У группы свойство - группировка по горизонтали.
2 SSSSS_AAAAA
 
09.02.15
12:27
И в эту группу перед кнопкой сунуть декорацию-надпись нужной ширины.
3 Kain_wrath
 
09.02.15
12:31
(1) (2) спасибо
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс