Почему в поступлении доп. расходов оборудование нет возможности указать принимаются в УСН или нет, всегда проводится не принимаемые.
В отчете анализ налогового учета УСН отображается Не принимаемые, хотя в себестоимость включены, оплата поставщику есть.
Объясните, пожалуйста, кто знает, почему в документе Поступление доп. расходов оборудование нет возможности указать принимаемаемые в УСН или не принимаемые как это сделано для товаров.
В себестоимость включаются, но в отчете анализ налогового учета УСН показывает как Не принимаемые.
Так это не правильно? Надо переделывать что-то? Почему так сделано?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс