Вообщем остатки перенёс путём документа ввода начальных остатков. Теперь вот вопрос... В типовые правила обмена входит выгрузка документов поступления и реализации из УТ 11 в БП 2? или тоже писать отдельно правила?
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа. Фредерик Брукс-младший