Сделал авто обмен УТ Розница И Розница УТ почему то когда выполняется обмен Розница УТ, то он почему то начинает перепроводить документы вчерашнего может позавчерашнего дня, хотя их в плане обмена нет 100% в связи с чем это может быть?
Мб убрать эти галочки вообще Выполнять Отложенные движения после обмена. У меня все равно в ПКО у объекта после загрузки стоит
Попытка
РежимЗаписи="Проведение";
Исключение
КонецПопытки;
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший