Правда, с различными изделиями из поднебесной может и не работь. В частности, Viateh Vt2209 я не могу заставить. Правда, он и под виндой нифига не работает, как надо...
(6) комовский работает, пробовали даже USB-сканеры подключать - пробрасывали usb порт на терминал (1С на терминальном сервере), но потом бросили, т.к. не было уверенности в стабильной работе.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс