Имя: Пароль:
1C
1С v8
Авторизация в документообороте
0 wangoff
 
07.07.15
10:46
Друзья, кто сталкивался с проблемой:
Есть документооборот. Есть IIS. в Документообороте опубликована база и сервисы.
по адресу localhost/базаДО я могу зайти,
а по адресу localhost/базаДО/ws система требует авторизацию. И ни учетка windows ни учетка документооборота не подходят.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.