|
Обнаружены отрицательные остатки по регистрам учета затрат! |
☑ |
0
Zombi
27.10.15
✎
10:36
|
Знакомый бухгалтер спрашивает - почему после перепроведения документов за июль у меня проводки только с количеством? Без сумм. Захожу в базу, провожу расчет себестоимости, получаю ошибку "Обнаружены отрицательные остатки по регистрам учета затрат!". Смотрю отрицательные остатки есть по отчету "Анализ МПЗ и затрат". Но у них есть копия, где все проведено и себестоимость рассчитана. Я захожу в эту копию, формирую тт же отчет с теми же настройками, и там такие же отрицательные остатки. Как провели РС, если были отрицательные остатки? Или когда проводился РС остатки нормальные были, а потом что то задним числом меняли?
|
|
1
Zombi
27.10.15
✎
10:39
|
Кстати, конфа КА 1.1
|
|
2
Джинн
27.10.15
✎
10:39
|
Работа через заднее мес.., ой, число.
|
|
3
ДенисЧ
27.10.15
✎
10:41
|
Период-то закрывать надо...
|
|
4
Zombi
27.10.15
✎
10:41
|
(2) Да пипец, смотришь иногда вроде серьезная организация, объемы и все дела. А потом в какой то момент там остается самый шарящий человек, который не понимает почему после проведения документов сумм нету.
|
|
5
Господин ПЖ
27.10.15
✎
10:41
|
талпаепы, чо...
от "партизан" есть "запрет редактирования", закрыли квартал - без санкции ГБ никто никуда не лазит
|
|
6
ДенисЧ
27.10.15
✎
10:43
|
(4) то, что в раузе после проведения документа нету сумм - это нормально. Они появятся после рсв.
|
|
7
Zombi
27.10.15
✎
10:43
|
(5) Там не партизаны, по моему там периодически увольняют пол бухгалтерии и оставляют учет на не пойми кого.
|
|
8
Zombi
27.10.15
✎
10:45
|
(6) Да это понятно, теперь бы разобраться с минусами по затратам. Надо в ЖР наверно посмотреть когда проводился РС и поднять копию от этой даты и там не должно быть отрицательных остатков. Дать бухам эти 2 базы и пусть ищут косяки.
|
|