Здравствуйте! в табличном поле после редактирования количества добавляю новую строку программно. и активирую ячейку в новой строке номенклатура. при проставлении номенклатуры обход не перескакивает на количество. как делал в предыдущей строке. почему?
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс