Уважаемые коллеги. Тут мы недавно внедрили ERP, все работает, а бухгалтер (вот ей не ймется) задала каверзный вопрос. Никогда зарплатой не занимался, в гугле тоже не нашел ничего путного.
(1) (2) спасибо за ответы. Однако открыл больничный , он не на беременность. Внимательно прощелкал все закладки, посмотрел движения по регистрам. Не нашел ни одного упоминания НДФЛ. Как это увидеть можно, что он таки начислился?
Всем спасибо, разобрался, только если "выплата" = межрасчетные выплаты. Если с зарплатой, то НДФЛ начисляется в документе "нач. зарплаты".
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший